Pambianco Ada

Pambianco Ada Specializzazione Medicina Interna - Nutrizionista Ruolo Medico E-mail: ada.pambianco@clinicamdg.com Telefono: 06.96441655

Campagna Giuseppe

Campagna Giuseppe Specializzazione Medicina Interna Primario Ruolo Medico E-mail: giuseppe.campagna@clinicamdg.com Telefono: 06.96441655

Magg. Valente Mirco

Magg. Valente Mirco Specializzazione Specializzando in Medicina Interna E-mail: mirco.valente@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Moretti Margherita

Cap. Moretti Margherita Specializzazione Specializzando in Medicina Interna E-mail: margherita.moretti@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Novello Luca

Cap. Novello Luca Specializzazione Specializzando in Medicina Interna E-mail: luca.novello@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Panichella Nazareno

Magg. Panichella Nazareno Specializzazione Medicina Interna E-mail: nazareno.panichella@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Col. Montini Antonio

Col. Montini Antonio Specializzazione Medicina Interna E-mail: antonio.montini@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Iacolare Andrea

Magg. Iacolare Andrea Specializzazione Medicina Interna E-mail: andrea.iacolare@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Farina Elisa

Magg. Farina Elisa Specializzazione Medicina Interna - Pediatria E-mail: elisa.farina@esercito.difesa.it Telefono: 06701961