Franceschilli Luana

Franceschilli Luana Specializzazione Chirurgia e Gastroenterologia Ruolo Medico Chirurgo E-mail: prenotazioni@clinicamdg.com Telefono: 06.96441655

Mazzi Manuele

Mazzi Manuele Specializzazione Chirurgia e Gastroenterologia Ruolo Medico Chirurgo E-mail: manuele.mazzi@clinicamdg.com Telefono: 06.96441655

Stazi Alessandro

Stazi Alessandro Specializzazione Chirurgia e Gastroenterologia Primario Ruolo Medico Chirurgo E-mail: alessandro.stazi@clinicamdg.com Telefono: 06.96441655

Col. Martiniello Giuseppe

Col. Martiniello Giuseppe Specializzazione Gastroenterologia E-mail: giuseppe.martiniello@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Gullo Gaia

Magg. Gullo Gaia Specializzazione Gastroenterologia E-mail: gaia.gullo@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Farina Vincenzo

Magg. Farina Vincenzo Specializzazione Gastroenterologia E-mail: vincenzo.farina@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Col. Annibali Dante

Col. Annibali Dante Specializzazione Gastroenterologia E-mail: dante.annibali@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Col. De Luca Francescantonio

Col. De Luca Francescantonio Specializzazione Radiodiagnostica e Gastroenterologia E-mail:  francescantonio.deluca@esercito.difesa.it Telefono: 06701961