Cap. Colacicco Maria

Cap. Colacicco Maria Specializzazione Specializzando in Ginecologia e Ostetricia E-mail:  maria.colacicco@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Tatangelo Valeria

Magg. Tatangelo Valeria Specializzazione Ginecologia e Ostetricia E-mail:  valeria.tatangelo@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

T.C. Pera Maria Clotilde

T.C. Pera Maria Clotilde Specializzazione Ginecologia e Ostetricia E-mail:  mariaclotilde.pera@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Col. Cotugno Emanuele

Col. Cotugno Emanuele Specializzazione Ginecologia e Ostetricia E-mail:  emanuele.cotugno@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. Tamburrino Michele

Magg. Tamburrino Michele Specializzazione Ortopedia E-mail:  michele.tamburrino@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

TCol. Stroppa Valerio

TCol. Stroppa Valerio Specializzazione Ortopedia E-mail:  valerio.stroppa@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

TCol. Rotundo Giorgio

TCol. Rotundo Giorgio Specializzazione Ortopedia E-mail:  giorgio.rotundo@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

TCol. Polce Gianluca

TCol. Polce Gianluca Specializzazione Ortopedia E-mail:  gianluca.polce@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

TCol. Giucastro Sebastiano

TCol. Giucastro Sebastiano Specializzazione Ortopedia E-mail:  sebastiano.giucastro@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

TCol. Daniele Alessandro

TCol. Daniele Alessandro Specializzazione Ortopedia E-mail:  alessandro.daniele@esercito.difesa.it Telefono: 06701961