Ten. Col. Perillo Giovanni

Ten. Col. Perillo Giovanni Specializzazione Cardiologia E-mail: giovanni.perillo@esercito.difresa.it Telefono: 06701961

Ten Col. Saponaro Antonio Maurizio

Ten Col. Saponaro Antonio Maurizio Specializzazione Cardiologia E-mail: antoniomaurizio.saponaro@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Col. De Candia Sergio

Col. De Candia Sergio Specializzazione Cardiologia E-mail: sergio.decandia@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Ambrosio Alessandro

Cap. Ambrosio Alessandro Specializzazione Cardiologia E-mail: alessandro.ambrosio@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Nesi Lorenzo Maria

Cap. Nesi Lorenzo Maria Specializzazione Specializzando in Psicologia E-mail: lorenzomaria.nesi@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Magg. De Rosa Alessandra

Magg. De Rosa Alessandra Specializzazione Psicologia E-mail: alessandra.derosa@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Barna Samantha

Cap. Barna Samantha Specializzazione Psicologia E-mail: samantha.barna@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Ten. Cenci Livia

Ten. Cenci Livia Specializzazione Chirurgia Generale E-mail:  livia.cenci@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

T.Col. Nicolardi Francesco

T.Col. Nicolardi Francesco Specializzazione Ginecologia e Chirurgia Generale E-mail:  francesco.nicolardi@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Col. Margutti Vittorio

Col. Margutti Vittorio Specializzazione Ortopedia e Traumatologia E-mail:  vittorio.margutti@esercito.difesa.it Telefono: 06701961