Stazi Alessandro

Stazi Alessandro Specializzazione Chirurgia e Gastroenterologia Primario Ruolo Medico Chirurgo E-mail: alessandro.stazi@clinicamdg.com Telefono: 06.96441655

Ten. Cenci Livia

Ten. Cenci Livia Specializzazione Chirurgia Generale E-mail:  livia.cenci@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

T.Col. Nicolardi Francesco

T.Col. Nicolardi Francesco Specializzazione Ginecologia e Chirurgia Generale E-mail:  francesco.nicolardi@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Michelotto Chiara

Cap. Michelotto Chiara Specializzazione Specializzando Chirurgia E-mail:  chiara.michelotto@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Gionfriddo Martina

Cap. Gionfriddo Martina Specializzazione Specializzando Chirurgia E-mail:  martina.gionfriddo@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Mascolo Paolo

Cap. Mascolo Paolo Specializzazione Specializzando Chirurgia E-mail:  paolo.mascolo@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Telesco Davide

Cap. Telesco Davide Specializzazione Chirurgia Generale E-mail:  davide.telesco@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cap. Caruso Cesare

Cap. Caruso Cesare Specializzazione Specializzando Chirurgia E-mail:  cesare.caruso@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

Cc. Capasso Biagio

Cc. Capasso Biagio Specializzazione Chirurgia Generale E-mail:  biagio.capasso@esercito.difesa.it Telefono: 06701961

T.V. Muroni Mirko

T.V. Muroni Mirko Specializzazione Chirurgia Generale E-mail:  mirko.muroni@esercito.difesa.it Telefono: 06701961